Задержка в ремонте ноутбука - мастер обещал отдать через пару дней, но прошло уже неделю

Сдал ноутбук в ремонт на замену матрицы, последний раз мастер сказал что ноутбук отремонтирован но он в отъезде и отдаст его через пару дней прошло уже неделя на телефон отвечает другой мастер и говорит что мой со мной свяжется.

Лучший ответ

Разговаривать нет смысла, у Вас должен быть документ о сдаче в ремонт, срок ремонта в нем прописан?