Как написать заявление об увольнении во время испытательного срока?
Работаю в организации на испытательном сроке. Хочу уволиться, но дело в том, что завтра испытательный срок у меня заканчивается и если напишу заявление завтра, то мне сказали отработать 2 недели. Можно ли написать заявление в выходной день, то есть сегодня, пока у меня последний день испытательного срока? Или работодатель может принять его только в рабочий день? И мне придётся отрабатывать уже 2 недели?
Если сегодня выходной день, то ваше заявление просто некому будет принимать.
Почтой направьте заявление.
Подали заявление на увольнение и на больничный.