Проблемы обмена телефона в Мегафон - Как решить и не огорчить ребенка?

Мой отец приобрел телефон в салоне Мегафон, при этом сказал, что телефон нужен для детей, ему предложили он взял, но получилось так, что телефон не поддерживает игры, мы хотели обменять телефон на другой с доплатой, но нам отказали. Не квалифицированность продавца сказалась на настроении ребенка. Как нам обменять телефон?

Лучший ответ

Телефон нужен для связи, а играйте на улице, здоровью полезнее и глазам в первую очередь.

Ответ не по существу. Не хотите бесплатно отвечать на вопрос, лучше промолчать. Где играть, мы разберемся сами. За платной помощью к данному юристу я точно не обращусь. Не зря рейтин маленький.