Претензия на возврат денег за неподходящий телефон - что делать после отказа сотрудников салона Мегафон?
Скажите пожалуйста смогу ли я вернуть деньги за купленный моим мужем телефон в салоне мегафон. Дело в том, что муж приобрел телефон для сына, но он ему не понравился. Я пришла в этот же день и попросила его обменять с доплатой, но сотрудники мне отказали. Тогда я написала претензию. Какие действия мне еще необходимо сделать.
Если телефон куплен Вашем мужем - кто указан в гарантийном талоне? тогда он может потребовать, а другие по нотариально заверенной доверенности.
Попробуйте получить письменный ответ. Можете обратиться в суд по закону защите прав потребителей!
Если телефон-смартфон, то это технически сложный товар, возврату подлежит только в случае брака.