Как подать в районный суд при сумме больше 50 тыс. рублей и возможности подать по месту нахождения истца, а не ответчика?
Возмещение ущерба за автомобиль который был уничтожен, тоесть стоимость автомобиля на нём получается и с него.
Здравствуйте! По месту регистрации виновника.
Здравствуйте! Разрешение Вашего вопроса возможно только в рамках платной консультации.
Добрый день, Александр.
Все зависит от того, к какой категории относится Ваше дело.
Защита прав потребителей/взыскание долга и т.д.?
Взыскание долга с физлица.
В вашем случае только в суд по месту жительства ответчика.
Добрый день, Александр! А подскажите природу задолженности (возмещение ущерба, расписка или договор займа?)