Если придет ко мне домой полиция и говорит мы знаем что у вас наркотики дома. Что делать.
Отвечать, что потреблением и распространением наркотиков не занимаетесь, а также напомнить про презумпцию невиновности, предусмотренную статьей 14 УПК РФ. При обострении ситуации отказаться давать показания в порядке статьи
Надо отвечать: "Никаких наркотиков у меня дома нет! И времени разговаривать с вами тоже нет!" И закрывать дверь.
Ничего не делать. Заявлять что ничего подобного. Если предьявят постановление на обыск тогда придется пустить и звонить своему адвокату.