Выплата за ремонт автомобиля с виновника ДТП, без ОСАГО. Готов отказать от всей суммы выплаты в обмен ведения дела в суде.
При надлежащем оформлении документов (оформление дтп, оценка ущерба) данная категория дел не является сложной и не редко разрешается на стадии досудебного урегулирования. Проблемой зачастую является именно взыскание присужденных сумм (отсутствие возможности взыскания ввиду сложного финансового положения должника).
Павел, не понятно ваше предложение, зачем тогда идти в суд, если вы готовы отказаться от выплаты. Можете ответить в личные сообщения юристу.
Здравствуйте.
Если Вам нужна помощь юриста, обращайтесь к любому из нас в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.
Не ясно, в чем заключается Ваш вопрос и зачем обращаться в суд, если в итоге Вы ничего не получите.
Обратите внимание, что юристу нужно будет платить вперёд, а не по результату.
Ваш вариант оплаты работы юриста неприемлем.
Во-первых, никто не будет бесплатно ходить в течение полугода на судебные заседания, тратить своё время, свои деньги на дорогу.
Во-вторых, деньги по выигранному иску должны будут поступать на ВАШ СЧЁТ понемногу долгие годы, если вообще они будут у виновника. Как Вы собираетесь рассчитываться с юристом? Тоже долгие годы переводить ему по 200-500 рублей, которые Вам, МОЖЕТ БЫТЬ, будет платить виновник?