Начисление максимального тарифа за электроэнергию - связано ли с отсутствием прописки в многоквартирном доме?
Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Не прописан. Стоят везде приборы учета, опломбированные. Ежемесячно сдаю показания. За электроэнергию начислили по максимальному тарифу, как-будто я превысил норматив. Сказал ли, что это из-за того, что не прописан. Правы ли они.
Лучший ответ
Все услуги ЖКХ при расчетах применяются как на 1 зарегистрированного лица.
Спасибо, что проконсультировали!