Непростая ситуация - Как отменить судебное решение о возврате задатка за проданную квартиру?
Добрый день, Наталья! Договор задатка был расторгнут судом или мамой и этой дамочкой? Надо читать договор задатка, на какой срок он заключался? (а следовательно, через какой период времени эта дама могла раскрутить ситуацию с пользой для себя).
Здравствуйте Наталья!
Как я понимаю по решению суда с мамы взыскали 400 000 р. и теперь пристав взыскивает с мамы.
Как происходило расторжение предварительного договора купли-продажи? Если вина была покупателя, то задаток не должны вы были возвращать.
Наталья, почему не участвовали в судебном процессе?
Здравствуйте, Наталья!
У Вас сохранились документы? Когда было решение суда? Вы знали о суде?
Задаток при определенных моментах можно не возвращать.
Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо изучить дело в суде и документы по покупке квартиры.
Давайте разберемся вместе, чтобы отстоять ваши права и интересы?
Буду рад принести вам пользу!