Какие санкции могут быть применены за невыполнение обязательств в гаражно-строительном кооперативе?
Являясь членом гаражно-строительного кооператива не плачу 9 лет долг 22000 Какие санкции могут быть ко мне применены гараж не в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, с вас в судебном порядке могут взыскать данные денежные средства, и производить удержания с ваших доходах.
Спасибо за объяснение!
С вас взыщут долг в судебном порядке, после чего его взыщут судебные приставы.
Спасибо за грамотный ответ!
Могут ли меня исключить из ГСК.
Здравствуйте, по уставу ГСК неуплата взносов является основанием для исключения из членов кооператива на основании общего решения членов кооператива. С вас за 3 года может быть взыскана задолженность по взносам.