Можно ли продавать квартиру сразу после увольнения с военной службы с выслугой 20 лет, имея кредит у МО?
Вопрос такой: после увольнение с военной службы (выслуга 20 лет) можно ли будет продавать квартиру сразу или нужно ждать полного погашения кредита МО? Спасибо!
Если у Вас военная ипотека, то после увольнения Вас с военной службы, бремя погашения остатка долга по ипотечному кредиту лежит на Вас. С момента Вашего исключения из списков части Росвоенипотка больше вносить за Вас платежи не будет, но и обременение можно снять. Останется только обременение банка до того момента, пока Вы не погасите ипотечный кредит. Продать квартиру можно будет только после того, как будут сняты все (оба) обременения.