Как защититься от навязчивых интимных предложений незнакомцев при прогулке с партнером?

Гулял с девушкой, у ней подошел не русской национальности мужчина и стал предлагать интим и дальше с тал докапываться ко мне (её парню, нам обоим нет 18) и говорить, иол что я ему сделаю. Как быть в таких ситуациях? Что делать?
Лучший ответ

Пишите на телефон аудио.

В полицию подавайте заявление.

На месте вызывайте тут же полицию.

Абстрактный вопрос. Если считаете, что этим для Вас выражена угроза (в словах, действиях, интонациях) - обращайтесь к сотрудникам правоохранительных органов.