ТСЖ начислило 25.000 руб. за неучтенные показания счётчиков - что делать и как получить компенсацию?
Такой вопрос: ТСЖ начислило мне 25.000 руб. за период с Февраля 19-го года по февраль 2020 г. Я предоставляла в сбербанк показания счётчиков которые впоследствии были не были учтены при расчёте оплаты за месяц, в ТСЖ мне сказали что я в течении года не предоставляла показания счётчиков, но на чеках от Сбербанка они были отражены. Хочу у вас уточнить, что мне предпринять в этой ситуации? И кто проявил халатность? Можно ли надеяться на какую либо компенсацию?
Необходимо написать заявление на перерасчет за этот период и приложить показания счетчиков.