Неясность в политике возврата - Как правильно посчитать сумму за невостребованные тренировки?
Были оплачены 10 персональных тренировок 6000 руб. использовала 8, затем тренер уволился. Я прошу возврат за оставшиеся 2 тренировки (1200). клуб готов вернуть с учетом-20%. но... они считают-20% от 6000, т.е. это 1200. все... типа они мне ничего не должны. Я думала, что нужно минусовать из оставшейся суммы, т.е. 1200-20%=960 руб к возврату.
В связи с чем вообще данные вычеты, если не предоставили услугу, то вы за нее не должны платить вообще, а оплаченная сума должна быть возвращена в полном объеме.
Здравствуйте, Елена. Возвращайте 1200 без всяких вычетов. Клуб не может оказать вам услугу. Вы имеете право на возврат.