При покупке я застраховала телевизор нечаянно повредили экран в магазине поменяют на новый?
Лучший ответ
Скорее всего это не будет относиться к страховому случаю. Чтобы понять наверняка-необходимо изучить условия страхования и что является страховым случаем.
Здравствуйте.
Только в случае, если по договору страхования данный случай относится к страховому.