Возможное лишение прав после ДТП - кто виноват и что грозит?
Ситуация такая девушка проезжала Т образный перекресток под мигающий желтый свет по главной дороге в левой полосе, с выезжающей стороны в нее врезалось ТС от чего девушку стало выносить на встречную полосу где она протаранила второе ТС после чего она остановилась двумя колесами на встречной полосе (левой стороной). Приехавшие на место ДТП инспекторы ДПС забрали права до группы разбора и сказали что ее скорее всего лишат прав,2 ое других участников в заявлении указали что она ехала на красный свет. Вопрос могут ли ее лишить прав если она не намерено выехала на встречную полосу а после удара? Что может грозить?
Надо разбираться в ситуации, смотреть документы составленные сотрудниками ГИБДД и строить линию зашиты с участием профессионала!Принимать решение относительно виновности будет мировой суд!