Не смейтесь, потому как они долго со мной спорили и не хотели деньги отдавать, а потом вдруг сказали ладно но потом...

У меня такой вопрос... я купила свадебное платье, через несколько дней вернула в магазин и написала претензию, где требовала вернуть мне деньги, но в претензии забыла почему-то написать что я им отдала платье... Не хотели никак брать, потом сказали придти через 10 дней, но теперь думаю, вдруг когда приду мне скажут что ничего платить не будем пока платье не вернёте... а платье я им отдала и не зафиксировала это в претензии... Не смейтесь, потому как они долго со мной спорили и не хотели деньги отдавать, а потом вдруг сказали ладно но потом... ВОПРОС! в случае если я потом обращусь в общество защиты прав потребителей или суд, то можно ли обязать их пройти тест на детекторе лжи чтобы доказать, что платье я им отдала в целости и сохранности? Спасибор заранее за ответ!
Лучший ответ

Нет, обязать пройти детектор лжи Вы не сможете, ибо процессуальный закон такого не предусматривает. Изыскивайте иные доказательства, воспользуйтесь помощью адвоката.

Юридические услуги в Калининград