Какие у нас гарантии того, что отдав деньги, мы не потеряем ни их, ни приобретаемую недвижимость.
Хочу купить дачу, участок земли с домом на нем. Продавец срочно уезжает из города. Предлагает отдать деньги полностью за всю покупку, отдав взамен оригиналы документов и ключи от дома. Мотивирует это тем. что регистрацию в Рег. палате нужно ждать не меньше месяца. Какие у нас гарантии того, что отдав деньги, мы не потеряем ни их, ни приобретаемую недвижимость.
Лучший ответ
пусть оформит на кого нибудь доверенность что бы оформлял дачу, или напишит на вас дарственную
пусть оформит на вас дарственную