Имею ли я право взыскать неустойку, если в договоре она не оговорена?
Право требовать неустойку вы имеете. Ст.395 ГК РФ предусматривает начисление процентов на сумму удерживаемых денежных средств. В вашем случае проценты нужно считать на сумму договора (стоимость кухни с работами по установке) помноженную на количество дней просрочки. Пишите им претензию с расчетом и выставляйте.
Это - в общем виде. Возможно в вашем договоре есть другие условия в статье "Ответственность сторон". Тогда его, разумеется, нужно изучать.
Но в любом случае, нарушение условий договора одной из сторон влечет определенные для нее санкции, которые, в т.ч. установлены федеральными законами.