Срок рассмотрения заявления на возврат денег туроператором - 10 календарных или рабочих дней?
Сколько дней дано туроператору на рассмотрение заявления на возврат денег в связи с расторжением договора? Если это 10 дней, то календарных или рабочих?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
10 календарных дней. Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.