Мурманск, 13.03.2020, 13:06

Теле 2 отказались принять наличные и не выдали чек на 250 рублей в офисе Мурманска

Вопрос №17079632 из г. Мурманск
опубликован 13.03.2020, 13:06
Г. Мурманск, ул. Ленина, дом 52, офис Теле 2 не дали заплатить наличными на № 902-138-57-72, предложили оплатить через банкомат. Не выдали чек оплаты 250 рулей. Есть камера слежения, однако доказать, что 03.03.2020 г. был и офисе и заплатил данную сумму не могу. Следовательно, доказать, что человек не может находиться в двух разных местах не возможно (не говоря уже о 250 рублях) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос Ваш в чем к юристам?

13.03.2020, 13:18

Г. Мурманск, ул. Ленина, дом 52, офис Теле 2 не дали заплатить наличными на № 902-138-57-72, предложили оплатить через терминал. Терминал чек оплаты 250 рулей не выдал и работники офиса не выдали чек. Есть камера слежения, однако, доказать, что 03.03.2020 г. был и офисе и заплатил данную сумму не могу. Следовательно, доказать, что человек не может находиться в двух разных местах не возможно (не говоря уже о 250 рублях).

Прошу оказать содействие на получение копии чека на сумму 250 руб. от 03.03.2020 г..

Пенсионер 1948 г, не работаю. 13.03/2020 г.

Адрес: bogdnov-85392@mail.ru

Виктор Богданов.

13.03.2020, 21:25

Не понятно из вашего вопроса,-Вам деньги на счет поступили? Баланс проверяли?

13.03.2020, 21:51

Как получить чек (или копию) ? Чтобы подтвердить, что был именно в этом офисе, а не где то в другом месте и платил именно 250 рублей.

14.03.2020, 11:22

Пишите Претензию в офис с требованием предоставить информацию по платежу. Направляйте заказным письмом.

14.03.2020, 12:39

250 рублей заплатил потребовали долг (-1 рубль). Откуда он взялся? Разрешение на это (не рубль) мною не давалось. Если программа перестала работать, значит просто надо ее приостановить и все, а не заниматься махина... Из прессы известно, что график дежурства в офисе могут (задним числом) изменить, а так же и другую информацию. Следовательно, легко состряпать, что было отсутствие доказательства. И что тогда? Страдают самые малоимущие и пенсионеры и т.д. ... А то Сталин им плохой, а нынешние лучше?

14.03.2020, 18:01

Полностью с Вами согласна!

14.03.2020, 19:02