Почему предоплата за квартиру перед просмотром - это развод - экспертное мнение
Понравилась квартира на сайте объявлений, но продавец требует задаток за неё перед просмотром! Это же чистой воды развод! Задаток или аванс вносится непосредственно перед заключением сделки, тем самым дав понять, что квартира « забронирована « и сделка состояться. Я же правильно все понимаю?
Лучший ответ
Добрый день! Вы все правильно понимаете, более того задаток вносится после просмотра квартиры в том случае, если она вам понравилась и вы намереваетесь заключить договор найма!
В авито данное объявление носит мошеннический характер.