Сын дарит матери нежилое помещение, использованное для бизнеса - кто и сколько платит налогов при продаже?
Сын - фл, дарит матери нежилое помещение, использовавшееся в предпринимательской деятельности сына как ип на усн. Кто и какие платит налоги при отчуждении?
Лучший ответ
Разделения ИП и ФЛ но имуществу нет, налог не платится, т.к. дарение между близкими родственниками.