Вопрос юристам - как вернуть принадлежащий земельный участок в новостройке?
Уважаемые юристы подскажите как быть. Новостройка введена в эксплуатацию, собственники оформили квартиры, по ДДУ земельный участок 0,3119 га. Через два года выясняется, что часть земельного участка принадлежит третьим лицам (по неутачненной информации застройщик вывел часть в свою собственность) Подскажите как собственникам действовать для восстановления прежних границ участка? Застройщик игнорирует обращения собственников.
Лучший ответ
Добрый день. Если собственники хотят добиться результата, то лучше всего записаться к адвокату на консультацию очно, где можно будет предметно обсудить данный вопрос.
Спасибо за помощь!