Как наследуются доли в приватизированной квартире после смерти члена семьи без оформления официального отказа - судебный порядок и возможность претендования наследников.
Эльвира,
У брата же была доля в квартире, полученная им при приватизации. Вот эту долю сейчас и будут наследовать супруга, дети и мама.
В отношении доли отца... Насколько я понял из вопроса, отцову долю приняла только мама. Брат ее не принимал, соответственно, в наследственную массу после брата эта доля не войдет...
Здравствуйте. Очень сумбурно вы описали свою ситуацию и для правильной консультации вам все-таки, лучше обратиться к юристу.
Но если я вас правильно поняла - после смерти брата у него в квартире осталась доля, значит наследниками будут его жена и дети.
По долям отца и матери - надо смотреть, что вы там написали и наотправляли и куда конкретно.