Зарплата не соответствует договору подряда. Куда обращаться.
Добрый день, Александр!
Вам в любом случае надо идти в суд:
- либо за взысканием денежных средств по договору подряда;
- либо за признанием договора трудовым (признания факта трудовых отношений) и взысканием заработной платы.
Более четко Вам подскажет специалист после изучения Ваших документов.
Добрый день!
Если у Вас фактически трудовые отношения (т.е. есть требования к внешнему виду, есть четкий режим работы, график работы, четкие обязанности), то советую в Государственную инспекцию труда по месту жительства или в прокуратуру. Не факт, что Вы сможете получить денежные средства в полном объеме, если сразу туда пойдете. Погрозите руководству тем, что обратитесь в ГИТ или прокуратуру, это более дейтсвенно.
Если терять будет уже нечего, то сходить в ГИТ и прокуратуру стоит.
Удачи!