Какие последствия могут быть, если коллекторы требуют оплаты долга по кредиту от 2012 года?
ПКБ требует оплатить долги по кредиту от 2012 года, дело было у приставов, но потом пропало типо не нашли меня, а теперь обьявились коллекторы, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Сергей, я бы рекомендовала вам выяснить каким судебным актом взыскана с вас кредитная задолженность, если судебным приказом, его надо отменять. Что кассается коллекторов - нервы могут помотать.
Благодарю за грамотную консультацию!