Магазин разливного пива на 1 этаже дома - нарушение общественного порядка или законно?
На 1 этаже многоквартирного дома находится магазин разливного пива. До 9 часов работает как магазин, после 9 в режиме бара с 3 столиками. Работают в будни до 11 часов, в выходные до 12 ночи. Посетители данного заведения постоянно выходят покурить на улицу, дым поднимается к жильцам в окна, постоянно громко разговаривают, смеются, вобщем спать не возможно вообще. Законно ли это? То что они ежедневно нарушают общественный порядок, после 22.00
Это ноушение закона "о тишине". К сожалению. Закон областной. Поэтому полиция его не будет исполнять. Закон приняли, а исполнять некому. Обратитесь с жалобой в управуу округа по месту жительства.