Невозможно снять судимость досрочно - опять перед судом из-за нарушений ПДД
Для решения вопроса о снятии судимости нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением. Для досрочного снятия судимости нужно вести себя безупречно. Наличие административных правонарушений, как правило, влечет за собой отказ в снятии.
Досрочное снятие судимости при назначении наказания с испытательным сроком (условно) возможно при условии отбытия не менее половины испытательного срока и отсутствии нареканий со стороны уголовно-исполнительной инспекции. Если в отношении вас имеются факты привлечения к административной ответственности, судимость с вас не снимут, и хорошо если только продлят испытательный срок, а то могут и отменить условное осуждение и направить в места лишения свободы.