Влияет ли на получение субсидии приватизированная квартира супруга?
В 2010 году мы встали на очередь получения субсидии по программе КМНС с сыном, 2020 году мы получили право получения субсидии. Я нахожусь в браке, у мужа приватезированная квартира. Могут ли защитать его площадь, при принятии решения на выдочу субсидии.
Лучший ответ
Добрый день, Вера! Так как приватизация является безвозмездной сделкой, то приватизированная квартира является личной собственностью Вашего мужа и учитываться при принятии решения на выдачу субсидии Вам не может. Всего доброго!
Спасибо, все понятно!