Как выкупить долю ребенка в совместной супружеской собственности - советы опекуна
Собственник только ребёнок и бывшая жена, я доли в квартире не имею и она не является совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте, с 14 летнего возраста наступает частичная дееспособность и ребенок действует самостоятельно, но с согласия своего законного представителя (родителя) или опекуна.
Лучше это письмо написать от имени обоих. В одном письме.