Права на участок без межевания после смерти собственника - что происходит и какие риски?
Валентина:
Здравствуйте. У меня вопрос по недвижимости... Есть участок в собственности, но не сделано межевание и не определены границы его. Можно после смерти собственника членам его семьи например жене, детям производить какие - то сделки с ним, например продажа, перейдёт ли он по наследству родным если нет межевания.. И что с ним может быть если не перейдёт. Спасибо.
Лучший ответ
Без межевания с участком нельзя ни чего сделать вызывайте геодезистов и проводите межевание.
Хороший ответ. Спасибо!