Заявление на перевод из одного цеха в другой отдел завода
Я хочу написать заявление н а имя деректора завода в котором много цехов и отделов. Из одного цеха этого завода, я хочу уйти в другой отдел этого завода. В отделе подписано заявление, на то чтобы меня взяли, но чтобы не обращаться к начальнику цеха с которым у меня подписан трудовой договор (он может не захотеть моего перевода) я хочу написать заявление директору всего завода поскольку приказ будет все равно за его подписью
и вот сдесь ДОЛЖЕН ЛИ Я УКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНУ? по которой я хочу это перевестись (состояние здоровья, соответствие образования итд.)-Если я приложу к заявлению на имя директора подписанное уже заявления (с просьбой оформить меня на должность) от начальника отдела куда я хочу перевестись.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей !
Вопрос о переводе работника по его письменному заявления из одного цеха в другой цех завода решает естественно директор или Ген. директор завода, а возможно и кто-то из его замов по доверенности.
На Вашем заявлении начальник цеха, в который Вы хотите быть переведенным, может написать своеё согласование, как и начальник цеха, в котором Вы сейчас работаете.
Но последнее слово остается за директором или Ген. директором.
Удачи Вам.