Что делать, если хочешь вернуть билет на концерт, который был перенесен на другую дату?
Уважаемая Надежда, г.Иркутск !
Приобретённый вами БИЛЕТ на концерт это Договор, на основании которого каждая из Сторон договора имеет обязательства и права, в частности:
- одним из существенных условий данного договора является ДАТА концерта !!!
Поэтому исходя из выше изложенного, вы вправе требовать расторжения данного договора и возврата уплаченных денежных средств, в связи с нарушением ДАТЫ проведения концерта !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.05.2012г
07:12 моск.