Как правильно оформить доли при общей совместной собственности квартиры по договору приватизации?
Квартира находится в общей совместной собственности супругов по договору приватизации. Составлено соглашение на выделение долей. Нужно ли его заверять нотариально или можно без заверения обратиться в Росреестр для регистрации права собственности?
Лучший ответ
Соглашение придется заверять у нотариуса, согласно ст. 38 СК.
Мне не понравился Ваш ответ!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Соглашение о разделе совместного имущества нужно заверять у нотариуса.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!