Заявление в прокуратуру - Школа танцев записывает звук на ресепшене без согласия посетителей
Если я пришел в школу танцев со своим ребёнком и узнал что там стоят камеры наблюдения которые записывают звук на ресепшен, могу я написать заявление в прокуратуру на руководителя школы что мои разговоры записываются без моего ведома и какая ответственность за это предусмотрена. Спасибо.
Лучший ответ
Согласно статьи