Как оформить прописку детей после развода и продажи квартиры - нужно ли согласие отца?
С женой развожусь, у нас 2 детей. Может ли она без моего согласия прописаться комне в мою квартиру до брака. Т.к.она хочет свою квартиру до брака продать, а детей скорее захочет выписать и соответственно и сама наверно комне наверно впишется. Нужно мое согласие по поводу прописки детей и себя? Ведь продаст свою и деньги себе на карту положит или подарит кому нибудь, вот правда там у нее доля с ребенком. Скорее должна будет купить др квартиру и дать доля опять детям, а вот с пропиской детей меня больше вопрос интересует.
Лучший ответ
Без Вашего согласия она не сможет ни зарегистрироваться на Вашу жилплощадь самостоятельно, ни зарегистрировать туда детей. Даже по суду.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, без вашего ведома и согласия, никто в вашу собственность не зарегистрируется, в том числе и дети.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!