Нужно ли проводить повторную оценку квартиры перед передачей взыскателю?
С даты оценки оценщиком квартиры должника прошло больше 6 месяцев.
Нужно ли перед передачей квартиры взыскателю по акту передачи не реализованного имущества на торгах проводить повторную оценку квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Да, нужна повторная оценка, так как срок действия оценочного заключения составляет 6 месяцев.
Спасибо, что проконсультировали!