Как вернуть деньги за бронь в Черногорию без подписания договора и что делать при предложении подписать его?
На 14 июня бронь в Черногорию. Договор не подписан, деньги переданы. Как вернуть? Сегодня туропертор предложил подписать договор. Как рационально поступить.
Лучший ответ
Ирина, ну решать только вам. Можете требовать расторжения Договора турист. Продукта-это ваше законное право, предусмотренное законом о защите прав потребителей, ГК РФ.
Здравствуйте! Необходимо направить туроператору требование о возврате денежных средств, если они не отреагируют, то можете обратится в Роспотребнадзор.