Как выселить брата из приватизированной квартиры совместного владения
Оксана, здравствуйте! Действительно, можно просто заменить замки и не впускать брата. Если такой вариант не подходит - обращаетесь в суд с иском о признании брата не приобретшим право пользования и выселении. Но ведь если приставы будут его выселять, он тоже может начать ругань и крики...
Что он будет делать со совей долей в праве на однокомнатную квартиру - это ЕГО дело. КУДА он будет выселяться - суд не решает. Как видно, это уже очень взрослый человек, и пусть он сам решает свои проблемы с жильем и бывшими женами..
С уважением,
Харченко О.В.