Жильцы подъезда жалуются на некачественный ремонт - как правильно написать заявление-жалобу?
Елена, никаких конкретных требований для написание подобного заявления не предусмотрено, поэтом напишите его в простой письменной форме, изложив все имеющиеся у вас факты. При этом, желательно, чтобы данное заявление подписали также жильцы, проживающие на данном этаже.
Елена, от себя изложите все факты в простой письменной форме.
Уважаемая Елена!
Вам необходимо писать претензию. Претензию можете писать в свободной форме.
Не каких процессуальных норм по составлении претензии Законом не установлено.
С уважением,
Денис Александрович