Во сколько обойдется переоформление дома при продаже
Мы покупаем квартиру за 150 000 000 под ипотеку, сколько мы должны оплатить за переоформление квартиры.
Лучший ответ
1000 рублей за переход права собственности и 500 рублей рег действия(возможны проценты банка за совершение платежей) в общем около 1700 рублей.Это, что касается гос регистрации, если вы покупаете квартиру как физ лицо!
Если вы говорите об услугах риэлторов. то ваши отношения должны быть прописаны в договоре оказания услуг!