Что делать, если квартиру ипотечную банк выставил на реализацию, есть ли пути решения?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна Васильевна
Надо полагать, что суд уже состоялся и решение принято, если так то остается только договариваться с кредитором (Банк).
Если цена дойдет до минимальной, то ваш родственник может её купить. Главное, чтобы родственная связь не светилась нигде. Пусть это дудет племянник.