Надо ли принимать работу во время выходной недели и возможны ли переносы выплат премии?
Что делать, если работодатель "заставляет" работать в "выходную неделю" с 30 марта по 5 апреля? И что делать, если переносит выплату премии по итогам года на следующий квартал? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Нет, такие действия противоречат Указу Президента РФ от 25.03.2020 № 206. Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда.
Спасибо, я у Вас в долгу!