Как уменьшить выплаты по давнему кредиту при низкой пенсии?
Обращайтесь с заявлением в суд о снижении размера удержания из пенсии.
Какая у вас сумма долга? Возможно, в вашей ситуации целесообразно задуматься о банкротстве.
Остаток долга около 90 тыс. руб.
В данном случае необходимо обратиться в суд вынесший решение за рассрочкой решения суда приложить доказательства невозможности погашения долга, материальное положение и попросить суд рассрочить остаток суммы долга фиксированными платежами на разумный срок.
Здравствуйте
Необходимо написать заявление в суд о рассрочке платежа по решению.
С Уважением.