Нужно ли предъявлять паспорт отца при продаже квартиры с доверенностью на распоряжение имуществом?

Я имею нотариальную доверенность на право распоряжением имущества от отца, при продаже квартиры мной надо ли мне будет предъявлять его паспорт?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет его паспорт не нужен, так как от его имени на основании доверенности будете действовать вы. Поэтому будет нужен только Ваш паспорт.

Здравствуйте!

Нет, нотарально удостоверенная доверенность сама по себе, предполагает, что нотариус проверил паспортные данные и дееспособность лица выдавшего доверенности.