Работала без трудового договора, уволилась как выбить заработную плату.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Анжелика г. Тюмень!
В данной ситуации рекомендую вам обратиться в Районный суд с исковыми требованиями:
1)О признании отношений трудовыми;
2)Обязании Работодателя заключить с вами Трудовой договор;
3)Обязании Работодателя выплатить вам НЕ выплаченную зарплату;
4)О взыскании с Работодателя компенсации морального вреда и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 31.03.2020 г.
Здравствуйте. Только в судебном порядке, это из практики.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.