Как контролировать сотрудника, который изменяет слова и инструкции?
Вызывайте свидетелей с работы и фиксируйте все через протокол.
Здравствуйте!
Записывайте разговор на диктофон мобильного телефона, это можно делать открыто. Указания давайте в письменной форме.
С Уважением! Поставьте пожалуйста отзыв за мою консультацию!
Здравствуйте, вы можете фиксировать ваши указания сотруднику на диктофон (аудиозапись) или видеозапись, а также формулировать поручения под роспись и требовать поставить роспись за уведомление о поставленной задаче.
Здравствуйте Сергей
Ну, что тут сказать, попробуйте оформлять все письменно (протоколы, расписки), в таком случае будете иметь доказательства.