Я пенсионер, мне 77 лет. Не могу найти свой ИНН, который выдавали давно по старому паспорту. По новому паспорту в ФНС ничего нет.

Лучший ответ

Обратитесь в налоговую службу. Повторная выдача ИНН предусмотрена, придется заплатить пошлину за повторную выдачу.

Спасибо

Добрый день, Александр! Давайте я попробую разобраться. Напишите мне.

Налоговики потеряли мой ИНН , а я должен ещё и заплатить за это? У них вся инфа обо мне. Пусть покопаются в своих архивах, ведь все мы давно оцифрованы. Должны извиниться и предоставить мой ИНН.