Является ли это ограничение ЗАПРЕТОМ на приватизацию?
Уважаемая Полина !
Вы вправе офрмить заявление установленным порядком о приватизации этого жилого помещения и передать его с приложением необходимых документов в РГЦ по месту нахождения жилого помещения. Согласно Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" Ваше заявление обязаны рассмотреть в течение 2 месяцев. Если Вам откажут в приватизации этой квартиры, у Вас еще есть время на обжаловать этот отказ в Суд.
Не забывайте, что бесплатная приватизация жилых помещений у нас заканчивается 1 марта 2013 года.
Удачи Вам.